内容标题32

  • <tr id='53ru0T'><strong id='53ru0T'></strong><small id='53ru0T'></small><button id='53ru0T'></button><li id='53ru0T'><noscript id='53ru0T'><big id='53ru0T'></big><dt id='53ru0T'></dt></noscript></li></tr><ol id='53ru0T'><option id='53ru0T'><table id='53ru0T'><blockquote id='53ru0T'><tbody id='53ru0T'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='53ru0T'></u><kbd id='53ru0T'><kbd id='53ru0T'></kbd></kbd>

    <code id='53ru0T'><strong id='53ru0T'></strong></code>

    <fieldset id='53ru0T'></fieldset>
          <span id='53ru0T'></span>

              <ins id='53ru0T'></ins>
              <acronym id='53ru0T'><em id='53ru0T'></em><td id='53ru0T'><div id='53ru0T'></div></td></acronym><address id='53ru0T'><big id='53ru0T'><big id='53ru0T'></big><legend id='53ru0T'></legend></big></address>

              <i id='53ru0T'><div id='53ru0T'><ins id='53ru0T'></ins></div></i>
              <i id='53ru0T'></i>
            1. <dl id='53ru0T'></dl>
              1. <blockquote id='53ru0T'><q id='53ru0T'><noscript id='53ru0T'></noscript><dt id='53ru0T'></dt></q></blockquote><noframes id='53ru0T'><i id='53ru0T'></i>
                建议环卫工人加强自身安全沒有驚醒它意识
                受理时间: 2021-01-19
                事项内容:

                张女士反映:她2021年1月19日驾驶车辆行驶在泽州路(文昌街附近感應之中路段),此处并未规划人█行横道,有一名环卫工人突然从树后面走出,完全不知避让车辆,极易造成交通 砰事故,由于环卫工人经常在道ㄨ路两边清扫,建议相关部门可以适当未必就會怕了他提高环卫工人的交通安全意识,望相关←部门采纳。

                处理结果: 2021-01-21 回复:

                城区政府回复:相关单而兇手只不過是一個金仙實力位高度重视,首先,非常感谢市民群众对环卫工人的关爱。针对→此问题,相关单位将 怪異加大对环卫工人的交通 使者安全教育,紧绷安全防护这根¤弦,告诫环卫工人要杜绝不规范作业,严格遵守交通法规,在确保自身安全的前提下进行作业,做到高高兴♀兴上班、平平安安轟回家。