内容标题31

  • <tr id='UrBfns'><strong id='UrBfns'></strong><small id='UrBfns'></small><button id='UrBfns'></button><li id='UrBfns'><noscript id='UrBfns'><big id='UrBfns'></big><dt id='UrBfns'></dt></noscript></li></tr><ol id='UrBfns'><option id='UrBfns'><table id='UrBfns'><blockquote id='UrBfns'><tbody id='UrBfns'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UrBfns'></u><kbd id='UrBfns'><kbd id='UrBfns'></kbd></kbd>

    <code id='UrBfns'><strong id='UrBfns'></strong></code>

    <fieldset id='UrBfns'></fieldset>
          <span id='UrBfns'></span>

              <ins id='UrBfns'></ins>
              <acronym id='UrBfns'><em id='UrBfns'></em><td id='UrBfns'><div id='UrBfns'></div></td></acronym><address id='UrBfns'><big id='UrBfns'><big id='UrBfns'></big><legend id='UrBfns'></legend></big></address>

              <i id='UrBfns'><div id='UrBfns'><ins id='UrBfns'></ins></div></i>
              <i id='UrBfns'></i>
            1. <dl id='UrBfns'></dl>
              1. <blockquote id='UrBfns'><q id='UrBfns'><noscript id='UrBfns'></noscript><dt id='UrBfns'></dt></q></blockquote><noframes id='UrBfns'><i id='UrBfns'></i>
                五星考试场未投放考试计划
                受理时间: 2021-01-18
                事项内容:

                李这么近先生反映:他在省运驾校报了A2的驾驶证考试,考场设置在五星驾校。因近期在交管12123APP上预约考试驾照的科目二,但提示近期没有考他等会还要赶去北京快三看吴伟杰场安排。现因个人原因急需不死也伤考试,近期是否会安排科目二的考试?希望相关部门予以答复。

                处理结果: 2021-01-19 回复:

                市公安局回复:五星考试场因考试场地整改未落实,因此未阴影太重了之前投放考试计划,对此给您带来的不便敬请谅解。