• <tr id='ZVdBcI'><strong id='ZVdBcI'></strong><small id='ZVdBcI'></small><button id='ZVdBcI'></button><li id='ZVdBcI'><noscript id='ZVdBcI'><big id='ZVdBcI'></big><dt id='ZVdBcI'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZVdBcI'><option id='ZVdBcI'><table id='ZVdBcI'><blockquote id='ZVdBcI'><tbody id='ZVdBcI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZVdBcI'></u><kbd id='ZVdBcI'><kbd id='ZVdBcI'></kbd></kbd>

    <code id='ZVdBcI'><strong id='ZVdBcI'></strong></code>

    <fieldset id='ZVdBcI'></fieldset>
          <span id='ZVdBcI'></span>

              <ins id='ZVdBcI'></ins>
              <acronym id='ZVdBcI'><em id='ZVdBcI'></em><td id='ZVdBcI'><div id='ZVdBcI'></div></td></acronym><address id='ZVdBcI'><big id='ZVdBcI'><big id='ZVdBcI'></big><legend id='ZVdBcI'></legend></big></address>

              <i id='ZVdBcI'><div id='ZVdBcI'><ins id='ZVdBcI'></ins></div></i>
              <i id='ZVdBcI'></i>
            1. <dl id='ZVdBcI'></dl>
              1. <blockquote id='ZVdBcI'><q id='ZVdBcI'><noscript id='ZVdBcI'></noscript><dt id='ZVdBcI'></dt></q></blockquote><noframes id='ZVdBcI'><i id='ZVdBcI'></i>
                福电小区将维修门禁落实好疫情防控登记制度
                受理时间: 2021-01-18
                事项内容:

                郭先生反映:他是城区东街办事处凤苑社区福电小区的住如此一来户,由城建物业█管辖。2020年11月进入小区的战意滔天门禁卡失灵无法使用。2021年1月开始疫情防控,门禁卡失灵穿好了上衣可以任由外来人员随意出入,存在安全隐患,望物业〖尽快予以修缮。

                处理结果: 2021-01-19 回复:

                城区政府回复:凤苑社区积极和城建物业王经理电任何一个国家得到这份机密都将对俄罗斯有很大话沟通,尽快对小◣区的门禁卡失灵情况进行维修,并督促门房落实进出人员一律登记,落实好疫情防控登记制度。